08.12.2020 10:31

12. Доступная среда

Порядок и условия включения детей-инвалидов в дистанционное образование

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края № 4559 от 27.09.2016 "Об учете договоров безвозмездного пользования движимым государственным имуществом Краснодарского края для использования в целях организации дистанционного обучения на дому детей-инвалидов и инвалидов"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края № 4340 от 13.09.2016 "О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 25 февраля 2016 года № 997 "Об организации обучения детей-инвалидов на дому с использованием дистанционных образовательных технологий по программам общего и дополнительного образования"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края № 4148 от 30.08.2016 "О техническом сопровождении дистанционного образования детей-инвалидов, обучающихся на дому по программам общего и дополнительного образования с использованием дистанционных образовательных технологий"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края № 3966 от 22.08.2016 "Об утверждении Порядка передачи в безвозмездное пользование родителям (законным представителям) детей-инвалидов или инвалидам для организации дистанционного обучения детей-инвалидов и инвалидов на дому движимого имущества, приобретенного в рамках государственных программ"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края №1129 от 02.03.16 г. О внесении изменений в приказ министерства образования и науки Краснодарского края от 12 июля 2013 года № 3715 «Об учете договоров безвозмездного пользования движимым государственным имуществом Краснодарского края для использования в целях организации дистанционного обучения на дому ребенка-инвалида или инвалида»

Приказ Министерства образования и науки Краснодарского края №3715 от 12.07.13 г. "Об учете договоров безвозмездного пользования движимым государственным имуществом Краснодарского края для использования в целях организации дистанционного обучения на дому ребенка-инвалида или инвалида»

Приказ Министерства образования и науки Краснодарского края №997 от 25.02.16 г. "Об организации обучения детей-инвалидов на дому с использованием дистанционных образовательных технологий по программам общего и дополнительного образования"

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 октября 2015 года №964 "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Дети Кубани"

Приказ Министерства образования и науки Краснодарского края №3514 от 15.08.14 г. "Об организации обучения детей-инвалидов на дому с использованием дистанционных образовательных технологий по программам общего и дополнительного образования"

Приказ Министерства образования и науки Краснодарского края от 29 января 2014 года № 399 "Об утверждении Порядка регламентации и оформления отношений государственно или муниципальной организации с обучающимися и (или) их родителями (законными представителями) в части организации обучения по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на дому или в медицинских организациях"

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14 октября 2013 года №1180 "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Развитие образования"

Закон об образовании Краснодарского края

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22 февраля 2013 г. № 152 "О комплексе мер по модернизации общего образования Краснодарского края в 2013 году и на период до 2020 года"

Закон Краснодарского края от 16 июля 2013 г. N 2770-КЗ "Об образовании в Краснодарском крае"